Вторник, 2026-06-23, 7:26 PM


Главная
Регистрация
Вход
SITE LOGO Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Ваша любимая рассы в АТ???
Всего ответов: 203

Главная » 2007 » Апрель » 15
Team Speak хорошая программа при помощи которой моня болтать в игре.
ВНИМАНИЕ Наши соклановцы могут заходить на этот сервак: ts.smartlogic.ru:8767
На этом сервере, личного выделенного сервера для нас нет, но там можно его создать.
Обычно если буду я там, то называться он будет так: †CLaN BOLK† пароль будет bolk
Просмотров: 4298 | Добавил: DeD_MaSocHisT | Дата: 2007-04-15 | Комментарии (8)

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz